Subasta 855T, Lote # 113
Firmados Ph. Gonner. Siglo XX. Lote de reproducciones. Consta de: diferentes especies de aves sobre ramas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 19 cm. Piezas: 6 Estimado $ 1,200-2,000